Жилой дом Мандарин – два дома, расположенные в Первомайском районе Новосибирска между улицами Красный факел, Марии Ульяновой, Тельмана и Героев Революции. Первый дом сдан. Второй строится и в продаже.
Расположение новостройки подробнее
Район: Первомайский
Метро Речной вокзал - 20 минут на транспорте
Остановка Марии Ульяновой - 4 минуты пешком
Застройщик
Cдачи по декларации
IV 2023
IV 2021
сдано
Квартир в продаже
8, площадь от 46.7 — 63.6 м2
Дома в продаже
Часто задаваемые вопросы
-
Какие квартиры в продаже в ЖК «Мандарин»?
В жилом комплексе «Мандарин» в продаже в данный момент 8 помещений площадью от 46.7 до 63.6 м2. Однокомнатные-студии, однокомнатные, двухкомнатные-студии, двухкомнатные, трехкомнатные-студии, трехкомнатные. -
Цены на квартиры в ЖК «Мандарин»?
Минимальная стоимость квадратного метра – 114 900 рублей. Самая дешёвая квартира в ЖК «Мандарин» – 5 600 000 рублей. Самая дорогая – 7 553 000 рублей.
Средняя стоимость квадратного метра в жилом комплексе – 117 428 рублей. По этому параметру «Мандарин» занимает 73 место из 139 среди новостроек Новосибирска на нашем сайте.
-
Как купить квартиру в ЖК «Мандарин»?
В жилом комплексе можно купить квартиру за наличные, в ипотеку и в рассрочку. Положительное ипотечное решение мы поможем получить бесплатно. Что касается рассрочки, то в ЖК «Мандарин» она согласовывается индивидуально.