Позвонить нам
+7 (383) 263-50-03
Или мы наберем вам
Заявка на звонок

Старт продаж нового дома №39 по генплану

ГК «КПД-Газстрой» объявила о старте продаж в новом доме №39 (по Генплану) в микрорайоне Чистая Слобода. Дом находится в одном из самых спокойных мест в районе. Семьи с детьми оценят такое местоположение, ведь тишина в квартире обеспечит спокойный и здоровый сон малышам, а отсутствие шумных скоростных дорог избавит квартиру от пыли. Недаром «Чистая Слобода» располагается в экологически чистом месте города.

Кроме того, авторы проекта предусмотрели отличные планировочные решения, адаптированные для семей с детьми. В основном в доме располагаются только большие полноценные квартиры. Например, большая трёхкомнатная квартира площадью 80,41 кв.м с большими комнатами, вместительной кухней, просторным коридором и двумя лоджиями. Двухкомнатная квартира в Чистой Слободе площадью 59,69 кв.м станет отличным домом для семьи, в которой пока что растёт один ребёнок. Большая спальная и удобная планировка детской комнаты обеспечат комфортную жизнь семьи. Или отличная, светлая трёхкомнатная студия площадью 67,66 кв.м с хорошей детской комнатой, удачно расположенной жилой комнатой и уютной кухней. Рядом с жилой комнатой находится большая гардеробная комната, в которой можно разместить не только одежду, но и хозяйственные принадлежности.

Чтобы облегчить жизнь родителей застройщик предусмотрел колясочные на первых этажах домов. Здесь родители могут оставлять все виды детского транспорта от колясок до самокатов. Это здорово экономит пространство в квартире и позволяет сохранить порядок. Всё жильё в этом доме будет сдаваться с готовым ремонтом «под ключ».

Хотите жить в этом доме? Узнайте подробнее о возможностях приобретения, оставив заявку на обратный звонок.

Запись на экскурсию
жилой комплекс Чистая Слобода