Меню
Оценка: 4.1

Жилой комплекс Milk House

Застройщик Заказчик: ООО Рикон, Застройщик: ООО Техстрой, Генподрядчик: ООО СМСС-Центр
Cтоимость м2 от
101 300 Руб
Жилой комплекс MilkHouse – это два дома клубного типа, расположенные в тихом центре Новосибирска, недалеко от станции метро «Площадь Ленина». На месте нового ЖК раньше находился молочный завод, в честь которого комплекс и получил своё название – MilkHouse («МилкХаус», в пер. с англ. «Молочный Дом»). Столь удобное расположение в самом «сердце» Новосибирска делает проживание в новом комплексе максимально комфортным, позволяя быстро и без труда добираться в любую точку города. С другой стороны, несмотря на близость основных мест проведения досуга, ЖК MilkHouse предназначен для комфортной семейной жизни, будучи изолированным от шума и городской суеты.
Застройщик
Заказчик: ООО Рикон, Застройщик: ООО Техстрой, Генподрядчик: ООО СМСС-Центр
8 фото

Благоустройство

Территория внутреннего двора, свободная от автомобилей, поддерживает идею обеспечения комфортного проживания в ЖК «МилкХаус».

Ландшафтный дизайн разработан по примеру организации столичных дворов и придомовых территорий в городах Европы. Фасады зданий, входящих в состав жилого комплекса, отделаны европейским клинкерным кирпичом, который придаёт домам благородный вид и подчёркивает единство и клубный статус ЖК.

Благоустроенный внутренний двор и территория вокруг ЖК органично сочетаются с архитектурой исторического центра города и новейшими градостроительными достижениями, делая проект MilkHouse настоящим украшением Новосибирска.

Инфраструктура и расположение

Жилой комплекс Milk House находится в Железнодорожном районе города Новосибирска.
Посмотреть другие новостройки Железнодорожного района
Продукты Лайм, экомаркет (Октябрьская, 42) Кедр, ООО, продовольственный магазин (Серебренниковская, 19) Продовольственный магазин (Советская, 4 к1) Шаком плюс, ООО, продуктовый магазин (Фабричная, 33 к3) Новосибирский Дом Хлеба, продуктовый магазин (Фабричная, 35) 555, продовольственный магазин (Чаплыгина, 23/1) Фасоль, продовольственный магазин (Урицкого, 3) А ЛЯ ФЕРМЕ ПРОДУКТЫ И ПЕКАРНЯ, ООО, продовольственный магазин (Максима Горького, 12) ЕМЕЛЯ, продуктовый магазин (Чаплыгина, 35) Eatman клевый продуктовый (Советская, 35а) Ресна, ООО, продуктовый магазин (Коммунистическая, 1) Продовольственный магазин, ИП Кульпанов Д.С. (Революции, 6 к1) Магазин (Урицкого, 4) Продуктовый магазин, ИП Дегтярев Ю.С. (Революции, 17) Продуктовая лавка (Депутатская, 15а) Гастрономъ, продовольственный магазин (Серебренниковская, 23) Региональная продовольственная компания, ООО, торговая компания (Чаплыгина, 2/1) Гастрономъ, продовольственный магазин (Советская, 23) Гастрономъ, продовольственный магазин (Советская, 15)
Супермаркеты Авангард, ООО, универсам (Ленина, 10) Лента, сеть супермаркетов (Депутатская, 46) Ярче!, сеть супермаркетов (Урицкого, 32) Продукто!, продуктовый магазин (Октябрьская, 33) Гастрономъ, продовольственный магазин (Серебренниковская, 23) Универсам удачных покупок, сеть супермаркетов (Красный проспект, 13) Фасоль, супермаркет (Серебренниковская, 13) Алёкма, мини-маркет (Советская, 5) Ярче!, сеть супермаркетов (Максима Горького, 54) Гастрономъ, продовольственный магазин (Советская, 23) Ярче!, сеть супермаркетов (Советская, 15) Гастрономъ, продовольственный магазин (Советская, 15)
Школы Средняя общеобразовательная школа №99 (Чаплыгина, 59) Средняя общеобразовательная школа №3 им. Б. Богаткова (Октябрьская, 5) Экселенс, частная школа (Коммунистическая, 23) Гимназия №10 (Революции, 31) Сквош в Новосибирске, школа (Коммунистическая, 35)
Танцы ПЕРСПЕКТИВА, клуб художественной гимнастики (Октябрьская, 35) Добрый клуб (Октябрьская, 42) Black Berry, студия пол-дэнс (Советская, 23) Фа-sport, студия танца и гимнастики (Советская, 18) Beleza Dance Space (Серебренниковская, 19/1) ParaBailar, школа танца (Урицкого, 37) Пятница, танцевальная студия (Коммунистическая, 13) LATINAS, танцевальная студия для детей и взрослых (Максима Горького, 51) Кобра, студия (Ленина, 24) Классика, студия балета (Максима Горького, 51) Olimpcity, спортивно-хореографический центр (Октябрьская, 7) FLOW, танцевальная школа (Красный проспект, 17/2)
Детские сады Ладушки, частный детский сад (Сибревкома, 3) Детский сад №42 (Каинская, 16) Калинка, детский сад №90 компенсирующего вида (Максима Горького, 26) Свеча, частный детский сад (Щетинкина, 11) Золотой петушок, детский сад №164 комбинированного вида (Урицкого, 35а) Росинка, детский сад №256 (Депутатская, 18) Речецветик, детский сад №135 комбинированного вида (Чаплыгина, 87) ЯСАМ, детский центр развития (Ленина, 28) Ромашка, детский сад №1 комбинированного вида (Урицкого, 7) Калинка, детский сад №90 компенсирующего вида (Революции, 7)
Аптеки Озерки, сеть аптек (Красный проспект, 30) Эдельвейс, система аптек (Красный проспект, 13) Кантарис, гомеопатическая аптека (Чаплыгина, 18) Муниципальная Новосибирская аптечная сеть (Красный проспект, 15/1) Солнышко, сеть аптек (Красный проспект, 17) Мать и дитя, аптека (Коммунистическая, 17/1) Аптека, Гомеопатический медико-социальный центр, ООО (Октябрьская, 47) Ноль Боль, аптечная сеть (Октябрьская, 33) Максавит, аптека (Красный проспект, 17) Медсибфармация, ООО, аптека (Красный проспект, 24) Биомедика, ООО, аптека (Октябрьская, 33) Доктор Столетов, сеть аптек (Ленина, 9) Мелодия здоровья, сеть аптек (Советская, 21) Новосибирский аптечный центр, ООО, аптека (Серебренниковская, 42) Префарм, ООО, сеть аптек (Советская, 29) Радуга, сеть аптек (Депутатская, 46) Муниципальная Новосибирская аптечная сеть (Ленина, 9) Доктор Столетов, сеть аптек (Красный проспект, 29) Муниципальная Новосибирская аптечная сеть (Урицкого, 6)
Больницы Городская детская клиническая больница скорой медицинской помощи (Красный проспект, 3)
Парикмахерские BIG BRO, мужская парикмахерская (Октябрьская, 42) KONTORA, мужская парикмахерская (Советская, 10) ТОЧКА Красоты, федеральная сеть парикмахерских и студий маникюра (Советская, 8) WHO ARE YOU?, салон красоты (Депутатская, 2) Ремикс, многопрофильный салон красоты (Максима Горького, 51) АРБАТ, салон красоты (Ленина, 9) ЛеОл Т Status, салон красоты (Красный проспект, 17/1) Франт, барбершоп (Красный проспект, 17) Bonjour, салон красоты (Ленина, 17) Beauty Island Studio, салон красоты (Красный проспект, 17) Chop-Chop, мужская парикмахерская (Коммунистическая, 35) Персона Лаб, имидж-лаборатория (Урицкого, 32) TRUE, классическая мужская парикмахерская (Ленина, 20) Beauty center in Vogue, салон красоты (Серебренниковская, 37) Click, салон красоты (Урицкого, 6) FACTORY cut`n`color, парикмахерская (Ленина, 3 к1) Before & after, салон красоты (Урицкого, 6) Studio ML (Депутатская, 46) Twins Studio, студия красоты (Советская, 18) Beauty house by Marina Yarovaya (Урицкого, 6)
Фитнес World Class, фитнес-центр (Щетинкина, 18) РОСТ, клуб единоборств для детей и взрослых (Коммунистическая, 34) Ремикс, спортивно-оздоровительный комплекс (Максима Горького, 51) 33 шпагата, студия эффективной растяжки (Советская, 18) Studio Fit, фитнес-клуб (Красный проспект, 17/2) Йога-Лофт (Депутатская, 46) BojoFit, персональная фитнес-студия (Советская, 19) Aplomb in ballet, студия растяжки (Максима Горького, 51) MyBodyTec, студия ЭМС-тренировок (Красный проспект, 17) Классбум, ООО (Октябрьская магистраль, 3) Crossbox Challenge, зал функционального тренинга (Октябрьская, 7/1) EMS-FIT, студия эффективных тренировок (Депутатская, 46) Центр прикладной кинезиологии (Ленина, 3) ПравИло, клуб физической культуры (Советская, 18) Барс, детско-юношеский клуб (Октябрьская, 10) Гонг, спортивная секция по боксу (Урицкого, 35)
Спортзалы World Class, фитнес-центр (Щетинкина, 18) Ремикс, спортивно-оздоровительный комплекс (Максима Горького, 51) BojoFit, персональная фитнес-студия (Советская, 19) ПравИло, клуб физической культуры (Советская, 18) Crossbox Challenge, зал функционального тренинга (Октябрьская, 7/1) Барс, детско-юношеский клуб (Октябрьская, 10) Гонг, спортивная секция по боксу (Урицкого, 35) РОСТ, клуб единоборств для детей и взрослых (Коммунистическая, 34) 33 шпагата, студия эффективной растяжки (Советская, 18) Studio Fit, фитнес-клуб (Красный проспект, 17/2) Йога-Лофт (Депутатская, 46) Aplomb in ballet, студия растяжки (Максима Горького, 51) MyBodyTec, студия ЭМС-тренировок (Красный проспект, 17) Классбум, ООО (Октябрьская магистраль, 3) EMS-FIT, студия эффективных тренировок (Депутатская, 46) Центр прикладной кинезиологии (Ленина, 3)
Почта Почтовое отделение №99 (Советская, 33) Почтовое отделение №7 (Каинская, 6) Почтовое отделение №4 (Ленина, 32)
Бары GLAMUR, караоке-клуб (Серебренниковская, 19/1) Clever Irish Pub (Советская, 5) Amsterdam pub, бар (Красный проспект, 17) Хороший Год, винный бар-ресторан (Красный проспект, 12) Domina Novosibirsk, отель (Ленина, 26) Respublica, бар (Ленина, 6) The Rooks shop & pub Craft Beer, бар (Коммунистическая, 45) ЧЕСТНЫЙ, бар-ресторан (Красный проспект, 17/1) Танцуки, ночной клуб (Ленина, 1) Megapolisbar PEOPLE`S (Красный проспект, 22) Жан Хуан Лу (Ленина, 11) ПИВОFACTORY, пивной ресторан (Красный проспект, 22) ШашлыкоFF, гриль-бар (Ленина, 6) Harat`s pub, ирландский паб (Советская, 18) Friends, бар (Красный проспект, 22) Cacao lounge project, караоке-бар (Октябрьская, 35) УРИЦКИЙ, ресторан (Ленина, 12) Синий иней, диско-бар (Советская, 18) TomYumBar, кафе паназиатской кухни (Ленина, 20) Небо, ресторан (Димитрова проспект, 4/1)
Кафе Sasha lounge bar (Каменская, 1а) Подсолнухи, сеть кафе-столовых (Красный проспект, 17) Shurubor coffeeshop, магазин-кофейня (Ленина, 3) Zakher, кофейня (Красный проспект, 17) Respublica, бар (Ленина, 6) Megapolisbar PEOPLE`S (Красный проспект, 22) Баранжар, чайхана (Советская, 18) ШашлыкоFF, гриль-бар (Ленина, 6) Friends, бар (Красный проспект, 22) Cacao lounge project, караоке-бар (Октябрьская, 35) TomYumBar, кафе паназиатской кухни (Ленина, 20) Небо, ресторан (Димитрова проспект, 4/1) John Gregor OLD PUB, бар (Ленина, 8) GUILTY, бар (Красный проспект, 22) ОРИОКЕ, караоке-клуб (Ленина, 21/1 к2) The Chops, бар (Урицкого, 17) Гриль и Бутыль, ресторан (Красный проспект, 17/1) Manchester pub, бар (Коммунистическая, 40) Печки-Лавочки, сеть семейных ресторанов (Красный проспект, 25) GRELKA Soul Kitchen Bar (Советская, 18)
Рестораны Сыроварня, ресторан (Ленина, 25) Хороший Год, винный бар-ресторан (Красный проспект, 12) Гудман, стейк-хаус (Советская, 5) La Maison, ресторанный комплекс (Советская, 25) Domina Novosibirsk, отель (Ленина, 26) Своя компания, сеть мягких ресторанов (Красный проспект, 17) ЧЕСТНЫЙ, бар-ресторан (Красный проспект, 17/1) Танцуки, ночной клуб (Ленина, 1) PuppenHaus, гастрономический театр (Чаплыгина, 65/1) Жан Хуан Лу (Ленина, 11) ПИВОFACTORY, пивной ресторан (Красный проспект, 22) Harat`s pub, ирландский паб (Советская, 18) УРИЦКИЙ, ресторан (Ленина, 12) Перчини, ресторан итальянской кухни (Красный проспект, 25/1) Небо, ресторан (Димитрова проспект, 4/1) SHIFU Cantonese cuisine, китайский ресторан (Красный проспект, 22) #СИБИРЬСИБИРЬ, ресторан (Ленина, 21) New Mexico, ресторан мексиканской кухни (Красный проспект, 17/1) Morricone pizza & wine, ресторан (Ленина, 6) Guevara, бар-клуб (Советская, 18)
Банкоматы Фридом Финанс Банк (Советская, 37а) Газпромбанк, АО, Западно-Сибирский (Октябрьская магистраль, 3) Банк Акцепт, АО (Советская, 14) Сбербанк, ПАО (Серебренниковская, 20) Райффайзенбанк, АО (Урицкого, 20) Банк ВТБ, ПАО (Орджоникидзе, 18) Промсвязьбанк, ПАО (Серебренниковская, 37а) Альфа-банк, АО (Ленина, 9) Юникредит банк, АО (Максима Горького, 53) Росбанк, ПАО (Красный проспект, 1) Восточный экспресс банк, ПАО (Красный проспект, 30) Эксперт банк, АО (Красный проспект, 28) БИНБАНК, ПАО (Ленина, 18) Транскапиталбанк, ПАО (Коммунистическая, 35) АКБ Металлинвестбанк, ПАО (Советская, 8) Экспобанк, ООО (Красный проспект, 25) Банк ФК Открытие, ПАО (Октябрьская, 52) Кредит Европа банк, АО (Советская, 5) Банк Интеза, АО (Октябрьская, 49) Почта Банк, ПАО (Красный проспект, 29)

Похожие жилые комплексы