Меню
Оценка: 4.1

Жилой комплекс Milk House

Застройщик Заказчик: ООО Рикон, Застройщик: ООО Техстрой, Генподрядчик: ООО СМСС-Центр
Cтоимость м2 от
101 300 Руб
Жилой комплекс MilkHouse – это два дома клубного типа, расположенные в тихом центре Новосибирска, недалеко от станции метро «Площадь Ленина». На месте нового ЖК раньше находился молочный завод, в честь которого комплекс и получил своё название – MilkHouse («МилкХаус», в пер. с англ. «Молочный Дом»). Столь удобное расположение в самом «сердце» Новосибирска делает проживание в новом комплексе максимально комфортным, позволяя быстро и без труда добираться в любую точку города. С другой стороны, несмотря на близость основных мест проведения досуга, ЖК MilkHouse предназначен для комфортной семейной жизни, будучи изолированным от шума и городской суеты.
Застройщик
Заказчик: ООО Рикон, Застройщик: ООО Техстрой, Генподрядчик: ООО СМСС-Центр
8 фото

Благоустройство

Территория внутреннего двора, свободная от автомобилей, поддерживает идею обеспечения комфортного проживания в ЖК «МилкХаус».

Ландшафтный дизайн разработан по примеру организации столичных дворов и придомовых территорий в городах Европы. Фасады зданий, входящих в состав жилого комплекса, отделаны европейским клинкерным кирпичом, который придаёт домам благородный вид и подчёркивает единство и клубный статус ЖК.

Благоустроенный внутренний двор и территория вокруг ЖК органично сочетаются с архитектурой исторического центра города и новейшими градостроительными достижениями, делая проект MilkHouse настоящим украшением Новосибирска.

Инфраструктура и расположение

Жилой комплекс Milk House находится в Железнодорожном районе города Новосибирска.
Посмотреть другие новостройки Железнодорожного района
Продукты Лайм, экомаркет (Октябрьская, 42) Сотый, продуктовый магазин (Красный проспект, 29) Калина-Малина, сеть магазинов фермерских продуктов (Вокзальная магистраль, 10/1) Ресна, ООО, продуктовый магазин (Коммунистическая, 1) А ЛЯ ФЕРМЕ ПРОДУКТЫ И ПЕКАРНЯ, ООО, продовольственный магазин (Максима Горького, 12) 555, продовольственный магазин (Чаплыгина, 23/1) Надежда-ст, продуктовый магазин (Вокзальная магистраль, 11) Новосибирский Дом Хлеба, продуктовый магазин (Фабричная, 35) Кедр, ООО, продовольственный магазин (Серебренниковская, 19) Апельсин, магазин продуктов (Серебренниковская, 4/1) Свежий хлеб, ООО, продовольственный магазин (Урицкого, 3) 777, продовольственный магазин (Депутатская, 58/1) На здоровье, гастроном (Ядринцевская, 18) Шаком плюс, ООО, продуктовый магазин (Фабричная, 33 к3) Продовольственный магазин, ИП Кульпанов Д.С. (Революции, 6 к1) Магазин продуктов, ИП Тертычная Е.А. (Серебренниковская, 4/3) Хорал, ООО, сеть продуктовых магазинов (Серебренниковская, 1) Велесъ, продуктовый магазин (Серебренниковская, 13) Удача, ООО, продуктовый магазин (Серебренниковская, 1 к1) Погребок, продуктовый магазин (Фёдора Ивачёва, 6)
Супермаркеты Авангард, ООО, универсам (Ленина, 10) Ярче!, сеть супермаркетов (Урицкого, 32) Лента, сеть супермаркетов (Депутатская, 46) Продукто!, продуктовый магазин (Октябрьская, 33) Горожанка, сеть универсамов (Каменская, 44) Пятерочка, сеть универсамов (Максима Горького, 85) Магнит, сеть магазинов (Комсомольский проспект, 24) Монетка, сеть универсамов (Каменская, 32) Гастрономъ, продовольственный магазин (Советская, 23) Холди, сеть супермаркетов (Орджоникидзе, 35) Универсам удачных покупок, сеть супермаркетов (Красный проспект, 13) Алёкма, мини-маркет (Советская, 5) Пикник, мини-маркет (Семьи Шамшиных, 32) Ярче!, сеть супермаркетов (Вокзальная магистраль, 4а) Лента, сеть супермаркетов (Ленина, 29) Гастрономъ, продовольственный магазин (Серебренниковская, 23) Ярче!, сеть супермаркетов (Максима Горького, 54) Гастрономъ, продовольственный магазин (Советская, 15) Ярче!, сеть супермаркетов (Советская, 15) Ярче!, сеть супермаркетов (Семьи Шамшиных, 37а)
Школы Средняя общеобразовательная школа №99 (Чаплыгина, 59) Средняя общеобразовательная школа №29 с углубленным изучением истории и обществознания (Октябрьская, 89а) Средняя общеобразовательная школа №3 им. Б. Богаткова (Октябрьская, 5) Экселенс, частная школа (Коммунистическая, 23) Диалог, средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением английского языка (Колыванская, 3) Гимназия №10 (Революции, 31) Лицей №12 (Серебренниковская, 10)
Танцы Альма де ла Данса, танцевальная школа (Ленина, 48) Школа Шпагата Арианны Илимской (Димитрова проспект, 1/1) ПРОСТРАНСТВО, академия танца (Сибревкома, 7/1) ПЕРСПЕКТИВА, детский спортивный клуб (Октябрьская, 35) Lady-Fit, женский клуб (Ядринцевская, 18) Black Berry, студия пол-дэнс (Советская, 23) New Project, школа танцев (Орджоникидзе, 37/2) КРИСТАЛЛ, танцевально-спортивный центр (Димитрова проспект, 1/1) Добрый клуб (Октябрьская, 42) Beleza Dance Space (Серебренниковская, 19/1) Флитлик, студия детского творчества (Октябрьская, 45) Nut, студия танцев (Вокзальная магистраль, 16) PERFORMANCE ART CENTER, студия (Ядринцевская, 18) Браво, театр-школа (Ядринцевская, 46а) Отражение, школа старинного танца (Ядринцевская, 18) Кобра, студия (Ленина, 24) Детская балетная студия, НГХУ (Каменская, 36) Школа счастливой жизни (Советская, 53) Отражение, компания по организации праздников и прокату костюмов (Ядринцевская, 18) Арабеск, студия современного танца (Ядринцевская, 46а)
Детские сады Детский сад №42 (Каинская, 16) Калинка, детский сад №90 компенсирующего вида (Максима Горького, 26) Гномик, детский сад №495 комбинированного вида (Депутатская, 58а) Дельфиненок, детский сад №376 (Чаплыгина, 101) Улыбка, детский сад №17 (Орджоникидзе, 41) Свеча, частный детский сад (Щетинкина, 11) Кораблик, частный детский сад (Трудовая, 9а) Акварель, частный детский сад (Соревнования, 22Б) Росинка, детский сад №256 (Депутатская, 18) Золотой петушок, детский сад №164 комбинированного вида (Урицкого, 35а) Речецветик, детский сад №135 комбинированного вида (Чаплыгина, 87) ЯСАМ, детский центр развития (Ленина, 28) Детский сад №24 (Потанинская, 1) Ромашка, детский сад №1 комбинированного вида (Урицкого, 7) Теремок, детский сад №429 комбинированного вида (Вокзальная магистраль, 7) Ясельки Малинки, центр по уходу и присмотру за детьми (Димитрова проспект, 3) Ладушки, частный детский сад (Сибревкома, 3) Лисичкин Домик, детский сад (Мичурина, 7) Детский сад №164 (Комсомольский проспект, 18) Калинка, детский сад №90 компенсирующего вида (Революции, 7)
Аптеки Озерки, сеть аптек (Красный проспект, 30) Солнышко, сеть аптек (Каменская, 44) Белая аптека, сеть аптек (Орджоникидзе, 30) Эдельвейс, система аптек (Красный проспект, 13) Радуга, сеть аптек (Ленина, 59) Кантарис, гомеопатическая аптека (Чаплыгина, 18) 54 Плюс, аптека (Орджоникидзе, 27) Муниципальная Новосибирская аптечная сеть (Красный проспект, 15/1) Фармакопейка, сеть аптек-дискаунтеров (Орджоникидзе, 27) Ноль Боль, аптечная сеть (Октябрьская, 33) Клиника Санитас, ООО, аптека (Вокзальная магистраль, 16) Аптека 03 (Красный проспект, 8) Аптека, Гомеопатический медико-социальный центр, ООО (Октябрьская, 47) Максавит, аптека (Красный проспект, 17) Эвалар, сеть аптек (Красный проспект, 28) Жизнь, аптека (Вокзальная магистраль, 13) Медсибфармация, ООО, аптека (Красный проспект, 24) Биомедика, ООО, аптека (Октябрьская, 33) Мать и дитя, аптека (Коммунистическая, 17/1) Мелодия здоровья, сеть аптек (Советская, 21)
Больницы Городская детская клиническая больница скорой медицинской помощи (Красный проспект, 3) Городская детская клиническая больница скорой медицинской помощи (Трудовая, 3)
Парикмахерские BIG BRO, мужская парикмахерская (Октябрьская, 42) KONTORA, мужская парикмахерская (Советская, 10) ALDO COPPOLA, итальянский салон красоты (Комсомольский проспект, 15) Famous, салон красоты (Семьи Шамшиных, 26) Франт, барбершоп (Красный проспект, 17) АПЕЛЬСИН, сеть салонов-парикмахерских (Вокзальная магистраль, 6) ЛеОл Т Status, салон красоты (Красный проспект, 17/1) Cut Man Barbershop, мужская парикмахерская (Урицкого, 36) Сандуны Сибирь, банный комплекс (Каменская, 19а) NABS, сеть салонов красоты (Орджоникидзе, 27) Camille Albane, салон красоты (Вокзальная магистраль, 8) Персона Лаб, имидж-лаборатория (Урицкого, 32) Chop-Chop, мужская парикмахерская (Коммунистическая, 35) GOLOVA, салон красоты (Орджоникидзе, 30) Jean Louis David, салон красоты (Вокзальная магистраль, 10) Эксперты Красоты, имидж-студия (Орджоникидзе, 23) ЦирюльникЪ, федеральная сеть салонов красоты (Вокзальная магистраль, (4)) TRUE, классическая мужская парикмахерская (Ленина, 20) Лесоруб, барбершоп (Ядринцевская, 16) Click, салон красоты (Урицкого, 6)
Фитнес Второе дыхание, центр бодифлекса и йоги (Щетинкина, 49) World Class, фитнес-центр (Щетинкина, 18) КОЛУМБ, спортивный клуб (Димитрова проспект, 3/1) Novosibirsk Marriott Hotel (Орджоникидзе, 31) EVERSI, центр экстремальных видов спорта (Фабричная, 17 ст3) РОСТ, клуб единоборств для детей и взрослых (Коммунистическая, 34) Studio Fit, фитнес-клуб (Красный проспект, 17/2) Ремикс, спортивно-оздоровительный комплекс (Максима Горького, 51) Рождение, школа будущих родителей (Щетинкина, 49) Школа Шпагата Арианны Илимской (Димитрова проспект, 1/1) ПРОСТРАНСТВО, академия танца (Сибревкома, 7/1) Challenge, зал функционального тренинга (Октябрьская, 7/1) MyBodyTec, студия ЭМС-тренировок (Красный проспект, 17) Йога-Лофт (Депутатская, 46) BojoFit, персональная фитнес-студия (Советская, 19) Aplomb in ballet, студия растяжки (Максима Горького, 51) Lady-Fit, женский клуб (Ядринцевская, 18) Fit Trend, студия эффективных тренировок (Чаплыгина, 93) EMS-FIT, студия эффективных тренировок (Депутатская, 46) PERFORMANCE ART CENTER, студия (Ядринцевская, 18)
Спортзалы КОЛУМБ, спортивный клуб (Димитрова проспект, 3/1) World Class, фитнес-центр (Щетинкина, 18) Магистр, городской центр образования и здоровья (Дмитрия Шамшурина, 6) Ремикс, спортивно-оздоровительный комплекс (Максима Горького, 51) Challenge, зал функционального тренинга (Октябрьская, 7/1) ПравИло, клуб физической культуры (Советская, 18) Легион, тренажерный зал (Коммунистическая, 60) Барс, детско-юношеский клуб (Октябрьская, 10) Гонг, спортивная секция по боксу (Урицкого, 35) Daily Fit, студия персонального фитнеса (Димитрова проспект, 1/1)
Почта Почтовое отделение №99 (Советская, 33) Почтовое отделение №7 (Каинская, 6) Почтовое отделение №4 (Ленина, 32) Почтовое отделение №100 (Фабричная, 55)
Бары Clever Irish Pub (Советская, 5) Amsterdam pub, бар (Красный проспект, 17) Хороший Год, винный бар-ресторан (Красный проспект, 12) Domina Novosibirsk, отель (Ленина, 26) Respublica, бар (Ленина, 6) Жан Хуан Лу (Ленина, 11) 113, бар (Романова, 28) The Rooks shop & pub Craft Beer, бар (Коммунистическая, 45) TomYumBar, кафе паназиатской кухни (Ленина, 20) Megapolisbar PEOPLE`S (Красный проспект, 22) ШашлыкоFF, сеть гриль-баров (Красный проспект, 29/1) Rock City Bar (Красный проспект, 37) ПИВОFACTORY, пивной ресторан (Красный проспект, 22) Guevara, бар-клуб (Советская, 18) Schulz, немецкий паб (Советская, 20) Альпен Грот, бар (Вокзальная магистраль, 16) Friends, бар (Красный проспект, 22) Синий иней, диско-бар (Советская, 18) Twiggy, бар-ресторан (Потанинская, 10а) Небо, ресторан (Димитрова проспект, 4/1)
Кафе Brook`s-Steak It Easy, гриль-бар (Ядринцевская, 16а) Sasha lounge bar (Каменская, 1а) Подсолнухи, сеть кафе-столовых (Красный проспект, 17) Утровечера, кофейня (Ленина, 7) Please, Don`t stick, шоколадный бар (Красный проспект, 31) БухтаПуха, кофейня (Красный проспект, 13) Respublica, бар (Ленина, 6) Баранжар, чайхана (Советская, 18) 113, бар (Романова, 28) TomYumBar, кафе паназиатской кухни (Ленина, 20) Megapolisbar PEOPLE`S (Красный проспект, 22) ШашлыкоFF, сеть гриль-баров (Красный проспект, 29/1) Schulz, немецкий паб (Советская, 20) Бродячая собака, кабаре-кафе (Каменская, 32) Friends, бар (Красный проспект, 22) Эклер, кафе (Ядринцевская, 21) Небо, ресторан (Димитрова проспект, 4/1) John Gregor OLD PUB, бар (Ленина, 8) Cacao lounge project, караоке-бар (Октябрьская, 35) The Chops, бар (Урицкого, 17)
Рестораны Гудман, стейк-хаус (Советская, 5) Хороший Год, винный бар-ресторан (Красный проспект, 12) SHIFU Cantonese cuisine, китайский ресторан (Красный проспект, 22) La Maison, ресторанный комплекс (Советская, 25) Novosibirsk Marriott Hotel (Орджоникидзе, 31) Domina Novosibirsk, отель (Ленина, 26) Перчини, ресторан итальянской кухни (Красный проспект, 25/1) Жан Хуан Лу (Ленина, 11) Своя компания, сеть мягких ресторанов (Красный проспект, 17) Аджикинежаль, ресторан гостеприимной кухни (Красный проспект, 37) PuppenHaus, гастрономический театр (Чаплыгина, 65/1) Танцуки, ночной клуб (Ленина, 1) Rock City Bar (Красный проспект, 37) ПИВОFACTORY, пивной ресторан (Красный проспект, 22) Guevara, бар-клуб (Советская, 18) Drovamuka, ресторан (Красный проспект, 37) Чучвара, ресторан восточной кухни (Вокзальная магистраль, 16) RomаAntica, ресторан (Серебренниковская, 9) Эклер, кафе (Ядринцевская, 21) New Mexico, ресторан мексиканской кухни (Красный проспект, 17/1)
Банкоматы Банк Акцепт, АО (Советская, 14) Банк Левобережный, ПАО (Орджоникидзе, 33) КБ Дельтакредит, АО (Орджоникидзе, 23) АКБ Ланта-Банк, АО (Октябрьская магистраль, 2) Сбербанк, ПАО (Серебренниковская, 20) Альфа-банк, АО (Орджоникидзе, 23) Газпромбанк, АО, Западно-Сибирский (Октябрьская магистраль, 3) Банк ВТБ, ПАО (Каменская, 30) Райффайзенбанк, АО (Урицкого, 20) Промсвязьбанк, ПАО (Серебренниковская, 37а) Эксперт банк, АО (Советская, 5) КБ Ренессанс кредит, ООО (Вокзальная магистраль, 5) Юникредит банк, АО (Максима Горького, 53) Росбанк, ПАО (Красный проспект, 1) КБ Локо-банк, АО (Ленина, 52) Россельхозбанк, АО (Фабричная, 13) Восточный экспресс банк, ПАО (Красный проспект, 30) Транскапиталбанк, ПАО (Коммунистическая, 35) Банк Русский Стандарт, АО (Ленина, 52) ОТП банк, АО (Щетинкина, 49)
Поликлиники Сибирский окружной медицинский центр Федерального медико-биологического агентства России (Каинская, 15) Городская клиническая поликлиника №1 (Серебренниковская, 42) Городская клиническая поликлиника №20 (Ленина, 13) Городская клиническая поликлиника №1 (Орджоникидзе, 30) Городская клиническая поликлиника №20 (Щетинкина, 54)

Похожие жилые комплексы