+7 (383) 263-50-03 обратный звонок
Меню
Оценка: 4.5

Жилой комплекс Родонит

в Новосибирске от застройщика ООО «Камея»
Квартиры
67.07 — 154.6 м2
Cтоимость м2 от
61 200 Руб
Квартир в продаже
26
Жилой комплекс Родонит, состоящий из двух домов переменной этажности, расположен в Центральном районе вблизи ТРЦ Аура в городе Новосибирске
Застройщик
7 фото
1 визуализаций

Инфраструктура и расположение

Жилой комплекс Родонит находится в Центральном районе города Новосибирска.
Посмотреть другие новостройки Центрального района
Продукты Лайм, экомаркет (Октябрьская, 42) Сотый, продуктовый магазин (Красный проспект, 29) Калина-Малина, сеть магазинов фермерских продуктов (Каменская, 44) Фасоль, продуктовый магазин (Военная, 9) Вкусный, магазин (Лескова, 21) Белорусский гостинец, магазин (Крылова, 27) Магазин №13 (Мичурина, 12Б) Продуктовый магазин, ИП Сивицкая Т.А. (Крылова, 64а к2) На здоровье, магазин натуральных продуктов (Романова, 36) Виктория, продуктовый магазин (Фрунзе, 49) У парка, продуктовый магазин (Военная, 4) УРАРТУ, продуктовый магазин (Военная, 12) Сетка в клетку, сеть продовольственных магазинов (Фрунзе, 49) Арни и К, ООО, продуктовый магазин (Ломоносова, 59) Андромеда, продуктовый магазин (Лескова, 15) Сластена, продовольственный магазин (Фрунзе, 19) 777, продовольственный магазин (Депутатская, 58/1) ВиноГрад, сеть продуктовых магазинов (Державина, 92/2) На здоровье, гастроном (Ядринцевская, 18) Радуга, магазин (Военная, 18)
Супермаркеты Лента, сеть супермаркетов (Депутатская, 46) Продукто!, продуктовый магазин (Октябрьская, 33) Горожанка, сеть универсамов (Каменская, 44) Ярче!, сеть супермаркетов (Максима Горького, 54) Пятерочка, сеть универсамов (Державина, 47) ЯКухня, супермаркет вкусных продуктов (Ипподромская, 16/1) Амиго, сеть магазинов-дискаунтеров (Мичурина, 12) Магнит, сеть магазинов (Мичурина, 23) Монетка, сеть универсамов (Каменская, 32) Гастрономъ, продовольственный магазин (Серебренниковская, 23) Мир вкуса, ООО, супермаркет (Романова, 60/1) Холди, сеть супермаркетов (Орджоникидзе, 35) Универсам удачных покупок, сеть супермаркетов (Красный проспект, 13) РБК, ООО, супермаркет (Крылова, 61) Вкусный, продуктовый магазин (Державина, 92/3) Пикник, мини-маркет (Семьи Шамшиных, 32) О`Кей, гипермаркет (Военная, 5) Ярче!, сеть супермаркетов (Максима Горького, 126) Пятерочка, сеть универсамов (Максима Горького, 85) Амиго, сеть магазинов-дискаунтеров (Мичурина, 10/1)
Школы Средняя общеобразовательная школа №96 с углубленным изучением английского языка (Фрунзе, 63/1) Средняя общеобразовательная школа №54 с углубленным изучением предметов социально-гуманитарного цикла (Крылова, 18) Средняя общеобразовательная школа №202 (Белинского, 1) Средняя общеобразовательная школа №99 (Чаплыгина, 59) Средняя общеобразовательная школа №29 с углубленным изучением истории и обществознания (Октябрьская, 89а) Перспектива, средняя общеобразовательная школа (Потанинская, 9) Гимназия №1 (Красный проспект, 48) Экономический лицей, МБОУ (Крылова, 44) МАЛЕНЬКИЕ ЖЕНЩИНЫ, школа (Фрунзе, 88)
Танцы Mix-Fit, студия эффективной растяжки (Фрунзе, 86) ИПАНЕМА, танцевальная студия (Фрунзе, 61/1) ПЕРСПЕКТИВА, детский спортивный клуб (Октябрьская, 35) Lady-Fit, женский клуб (Ядринцевская, 18) New Project, школа танцев (Орджоникидзе, 37/2) Добрый клуб (Октябрьская, 42) Открытый Мир, студия йоги и танца для взрослых и детей (Журинская, 48а) Dance FabriQue, школа танцев (Романова, 39) Флитлик, студия детского творчества (Октябрьская, 45) Forro Ao Vivo, танцевальная школа (Семьи Шамшиных, 30) KIDS DREAM, детская академия талантов (Фрунзе, 80) Русский балет, детская школа (Ядринцевская, 68/1) PERFORMANCE ART CENTER, студия (Ядринцевская, 18) Butterfly, школа пол-дэнс (Мичурина, 10) Школа культуры, Новосибирский областной Российско-Немецкий Дом (Ядринцевская, 68/1) Браво, театр-школа (Ядринцевская, 46а) Отражение, школа старинного танца (Ядринцевская, 18) Детская балетная студия, НГХУ (Каменская, 36) Феерия, академия спортивно-культурных и образовательных инноваций (Фрунзе, 61/1) Отражение, компания по организации праздников и прокату костюмов (Ядринцевская, 18)
Детские сады Bambini-club, федеральная сеть частных детских садов (Державина, 11) Мое Золотце, частный детский сад (Красный проспект, 56) Sun School, частный детский сад (Лескова, 31) Дружная семейка, детский сад №117 (Крылова, 42) Детский сад №421 комбинированного вида (Державина, 51) Детский сад №459 комбинированного вида (Фрунзе, 59/3) Гномик, детский сад №495 комбинированного вида (Депутатская, 58а) Детский сад №468 комбинированного вида (Селезнёва, 30) Дельфиненок, детский сад №376 (Чаплыгина, 101) Улыбка, детский сад №17 (Орджоникидзе, 41) Кораблик, частный детский сад (Трудовая, 9а) Акварель, частный детский сад (Соревнования, 22Б) Речецветик, детский сад №135 комбинированного вида (Чаплыгина, 87) Чиполлино, детский сад №151 (Державина, 5) Ладошки, частный детский сад (Семьи Шамшиных, 18) Оазис детства, центр по уходу и присмотру за детьми (Лескова, 23) Новосибирский Билингвистический Монтессори-Центр (Державина, 77/1) Солнечный зайчик, частный детский сад (Ипподромская, 19) Карусель, частный детский сад (Фрунзе, 61) НИМФЕЯ, частный детский сад (Орджоникидзе, 47)
Аптеки Озерки, сеть аптек (Красный проспект, 30) Солнышко, сеть аптек (Каменская, 44) Белая аптека, сеть аптек (Орджоникидзе, 30) Эдельвейс, система аптек (Красный проспект, 13) Радуга, сеть аптек (Фрунзе, 88) 54 Плюс, аптека (Орджоникидзе, 27) Муниципальная Новосибирская аптечная сеть (Крылова, 15) Фармакопейка, сеть аптек-дискаунтеров (Орджоникидзе, 27) Ноль Боль, аптечная сеть (Октябрьская, 33) Аптека, Гомеопатический медико-социальный центр, ООО (Октябрьская, 47) Максавит, аптека (Красный проспект, 17) Эвалар, сеть аптек (Красный проспект, 28) Медсибфармация, ООО, аптека (Красный проспект, 24) Биомедика, ООО, аптека (Октябрьская, 33) Аптека города, аптечная сеть (Военная, 5) Аптека на Красном, ООО (Красный проспект, 49) Аптека от склада, сеть аптек (Мичурина, 12 к2) Новосибирский аптечный центр, ООО, аптека (Серебренниковская, 42) Доктор Столетов, сеть аптек (Красный проспект, 17/1) Аптечный пункт, ИП Иванова Т.И. (Мичурина, 23)
Больницы Городская инфекционная клиническая больница №1 (Семьи Шамшиных, 40 к5) Городская инфекционная клиническая больница №1 (Семьи Шамшиных, 40 к3)
Парикмахерские BIG BRO, мужская парикмахерская (Октябрьская, 42) KONTORA, мужская парикмахерская (Советская, 10) Famous, салон красоты (Семьи Шамшиных, 26) Франт, барбершоп (Красный проспект, 17) REDKEN LOFT, салон красоты (Красный проспект, 62) БородаCh, мужская парикмахерская (Державина, 20) ЛеОл Т Status, салон красоты (Красный проспект, 17/1) Арт Деко, центр красоты (Семьи Шамшиных, 4) Сандуны Сибирь, банный комплекс (Каменская, 19а) NABS, сеть салонов красоты (Орджоникидзе, 27) Chop-Chop, мужская парикмахерская (Коммунистическая, 35) GOLOVA, салон красоты (Орджоникидзе, 30) Эксперты Красоты, имидж-студия (Орджоникидзе, 23) Сибирский цирюльник, салон красоты (Военная, 5) TOPGUN Barbershop, мужская парикмахерская (Романова, 30) Санкт-Петербургская школа красоты, учебный центр (Семьи Шамшиных, 30) Веселая расческа, детская парикмахерская (Военная, 5) Лесоруб, барбершоп (Ядринцевская, 16) Beauty center in Vogue, салон красоты (Серебренниковская, 37) Сеть студий маникюра Лены Лениной (Коммунистическая, 45)
Фитнес Второе дыхание, центр бодифлекса и йоги (Щетинкина, 49) Экстрим фитнес, фитнес-клуб (Семьи Шамшиных, 20) Арт Деко, центр красоты (Семьи Шамшиных, 4) Novosibirsk Marriott Hotel (Орджоникидзе, 31) Studio Fit, фитнес-клуб (Красный проспект, 17/2) Фитнес-мама, фитнес-клуб для мам с детьми (Фрунзе, 61/1) 33 шпагата, студия эффективной растяжки (Державина, 73) Рождение, школа будущих родителей (Щетинкина, 49) Stella, женский массажный салон (Трудовая, 24) Mix-Fit, студия эффективной растяжки (Фрунзе, 86) MyBodyTec, студия ЭМС-тренировок (Красный проспект, 17) Йога-Лофт (Депутатская, 46) Slimmingcenter, центр восстановительной терапии тела (Романова, 39) Lady-Fit, женский клуб (Ядринцевская, 18) Fit Trend, студия эффективных тренировок (Чаплыгина, 93) ТЕРРИТОРИЯ, студия комфортного фитнеса (Семьи Шамшиных, 12) LadySport, фитнес-студия (Державина, 73) EMS-FIT, студия эффективных тренировок (Депутатская, 46) Фишка, спортивно-оздоровительный центр (Семьи Шамшиных, 30) PERFORMANCE ART CENTER, студия (Ядринцевская, 18)
Спортзалы Экстрим фитнес, фитнес-клуб (Семьи Шамшиных, 20) ЦСКА, спортивный комплекс (Воинская, 1Б) Slimmingcenter, центр восстановительной терапии тела (Романова, 39) Железный Самсон, тренажерный зал (Каменская, 64а) Легион, тренажерный зал (Коммунистическая, 60)
Почта Почтовое отделение №91 (Крылова, 11)
Бары Австрия, гриль-бар (Мичурина, 12а) Amsterdam pub, бар (Красный проспект, 17) BAR & SUK mini music hall, гриль-бар (Крылова, 26) Арена, бар (Крылова, 31) TomYumBar, кафе паназиатской кухни (Красный проспект, 50) The Rooks shop & pub Craft Beer, бар (Коммунистическая, 45) ШашлыкоFF, сеть гриль-баров (Красный проспект, 29/1) Rock City Bar (Красный проспект, 37) Мятный карась, теппан-бар (Красный проспект, 37) Хамовники, пивной ресторан (Военная, 5) Twiggy, бар-ресторан (Потанинская, 10а) Cacao lounge project, караоке-бар (Октябрьская, 35) BEERMAN (Каменская, 7) GUILTY, бар (Красный проспект, 22) Джек Лондон, паб (Потанинская, 10а) NOBEL, коктейль-бар (Коммунистическая, 52) Pekac, пивница (Каменская, 78/1) Маэстро, караоке-бар (Каменская, 32) BarBQ, гриль-бар (Красный проспект, 50) Tyler, бар (Красный проспект, 24)
Кафе Макдоналдс, рестораны быстрого обслуживания (Военная, 5) Brook`s-Steak It Easy, гриль-бар (Ядринцевская, 16а) Sasha lounge bar (Каменская, 1а) Подсолнухи, сеть кафе-столовых (Красный проспект, 50) Please, Don`t stick, шоколадный бар (Красный проспект, 31) БухтаПуха, кофейня (Красный проспект, 13) Арена, бар (Крылова, 31) TomYumBar, кафе паназиатской кухни (Красный проспект, 50) ШашлыкоFF, сеть гриль-баров (Красный проспект, 29/1) Бродячая собака, кабаре-кафе (Каменская, 32) Эклер, кафе (Ядринцевская, 21) Мятный карась, теппан-бар (Красный проспект, 37) Cacao lounge project, караоке-бар (Октябрьская, 35) GUILTY, бар (Красный проспект, 22) BarBQ, гриль-бар (Каменская, 44) Печки-Лавочки, сеть семейных ресторанов (Красный проспект, 25) Pekac, пивница (Каменская, 78/1) Kung Pho, кафе вьетнамской кухни (Красный проспект, 17) Leto-cafe (Ядринцевская, 21) Маэстро, караоке-бар (Каменская, 32)
Рестораны Австрия, гриль-бар (Мичурина, 12а) Novosibirsk Marriott Hotel (Орджоникидзе, 31) Перчини, ресторан итальянской кухни (Красный проспект, 25/1) TomYumBar, кафе паназиатской кухни (Красный проспект, 50) Своя компания, сеть мягких ресторанов (Красный проспект, 17) Аджикинежаль, ресторан гостеприимной кухни (Красный проспект, 37) PuppenHaus, гастрономический театр (Чаплыгина, 65/1) Танцуки, ночной клуб (Ленина, 1) Rock City Bar (Красный проспект, 37) Drovamuka, ресторан (Красный проспект, 37) Эклер, кафе (Ядринцевская, 21) New Mexico, ресторан мексиканской кухни (Красный проспект, 17/1) Хамовники, пивной ресторан (Военная, 5) Twiggy, бар-ресторан (Потанинская, 10а) PARK Cafe, ресторан (Красный проспект, 25/1) Император, гостинично-ресторанный комплекс (Романова, 99) BEERMAN (Каменская, 7) Креп де кофе, кулинарное ателье (Красный проспект, 50) NOBEL, коктейль-бар (Коммунистическая, 52) Печки-Лавочки, сеть семейных ресторанов (Красный проспект, 25)
Банкоматы Банк Левобережный, ПАО (Орджоникидзе, 33) БКС Премьер (Красный проспект, 39) Сбербанк, ПАО (Серебренниковская, 20) Газпромбанк, АО, Западно-Сибирский (Октябрьская магистраль, 3) Райффайзенбанк, АО (Красный проспект, 66) Альфа-банк, АО (Мичурина, 23) Банк ВТБ, ПАО (Каменская, 30) Промсвязьбанк, ПАО (Серебренниковская, 37а) АКБ Российский капитал, ПАО (Фрунзе, 86) Сетелем банк, ООО (Романова, 55) Банк ФК Открытие, ПАО (Державина, 14) Восточный экспресс банк, ПАО (Красный проспект, 30) Транскапиталбанк, ПАО (Коммунистическая, 35) СКБ-банк, ПАО (Красный проспект, 47) ОТП банк, АО (Щетинкина, 49) АКБ Металлинвестбанк, ПАО (Советская, 8) КБ Ситибанк, ПАО, представительство в г. Новосибирске (Фрунзе, 86) АБ Россия, АО (Семьи Шамшиных, 26/1) Банк Интеза, АО (Октябрьская, 49) БИНБАНК, ПАО (Максима Горького, 86)

Места общественного пользования

Посмотрите своими глазами

жилой комплекс Родонит