Меню
Оценка: 3.9

Жилой комплекс Prime House

Застройщик ООО Квадратный МЭТР
Жилой дом Прайм Хаус (Prime House) строится в Новосибирске на пересечении улиц Кондратюка в Центральном округе города Новосибирска
Застройщик
ООО Квадратный МЭТР
Ближайшая сдача по декларации
IV квартал 2019 года
7 фото

Благоустройство

Инфраструктура и расположение

Жилой комплекс Prime House находится в Железнодорожном районе города Новосибирска.
Посмотреть другие новостройки Железнодорожного района
Продукты Сотый, продуктовый магазин (Красный проспект, 29) Калина-Малина, сеть магазинов фермерских продуктов (Вокзальная магистраль, 10/1) Продуктовая лавка (Нарымская, 19/1) Фасоль, продовольственный магазин (Фрунзе, 3) Продовольственный магазин, ИП Смольянинов И.М. (Димитрова проспект, 13а) Белорусские продукты, магазин (Нарымская, 17/2) Магазин №13 (Мичурина, 12Б) На здоровье, магазин натуральных продуктов (Романова, 36) На здоровье, гастроном (Ядринцевская, 18) Надежда-ст, продуктовый магазин (Вокзальная магистраль, 11) Ваш магазин, сеть продуктовых магазинов (Советская, 50) Всё к столу, продуктовый магазин (Вокзальная магистраль, 8Б) Продуктовый магазин, ИП Бабич М.И. (Комсомольский проспект, 8) Белорусский двор, магазин (Гоголя, 7) ВиноГрад, сеть продуктовых магазинов (Ленина, 32) Радуга, магазин (Красноярская, 34 к1) Калина-Малина, сеть магазинов фермерских продуктов (Мичурина, 12) ВиноГрад, сеть продуктовых магазинов (Романова, 36)
Супермаркеты Лента, сеть супермаркетов (Ленина, 29) Амиго, сеть магазинов-дискаунтеров (Мичурина, 12) Магнит, сеть магазинов (Комсомольский проспект, 24) Пятерочка, сеть универсамов (Челюскинцев, 15) Ярче!, сеть супермаркетов (Красноярская, 32) Мария-РА, сеть супермаркетов (Челюскинцев, 18/2) Супермаркет (Вокзальная магистраль, 3) Универсам удачных покупок, сеть супермаркетов (Красный проспект, 70) Димитровский, супермаркет (Димитрова проспект, 17) Магнит, сеть магазинов (Мичурина, 23) Ярче!, сеть супермаркетов (Димитрова проспект, 5) Универсам удачных покупок, сеть супермаркетов (Нарымская, 8) Магнит, сеть магазинов (Челюскинцев, 14/1) Ярче!, сеть супермаркетов (Нарымская, 19) Ярче!, сеть супермаркетов (Державина, 1)
Школы Средняя общеобразовательная школа №54 с углубленным изучением предметов социально-гуманитарного цикла (Крылова, 18) Средняя общеобразовательная школа №168 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла (Сибирская, 30) Перспектива, средняя общеобразовательная школа (Потанинская, 9) Специальная (коррекционная) школа №60 (1905 года, 61) Вечерняя (сменная) школа №17 (Фрунзе, 5 ст3) Диалог, средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением английского языка (Красный проспект, 67а) Средняя общеобразовательная школа №54 с углубленным изучением предметов социально-гуманитарного цикла (Советская, 38) Гимназия №1 (Красный проспект, 48) Надежда Сибири, лицей №22 (Советская, 63) Гимназия №4 (Сибирская, 35)
Танцы FLEXX SHOW CORPORATION, школа танца и вокала (Гоголя, 15) Альма де ла Данса, танцевальная школа (Ленина, 48) Школа Шпагата Арианны Илимской, студия эффективной растяжки и фитнеса (Димитрова проспект, 1/1) Арт-Сфера, пространство творческих людей (Советская, 52) Dance FabriQue, школа танцев (Романова, 39) Lady-Fit, женский клуб (Ядринцевская, 18) Динамит, студия современного танца (Советская, 52) Butterfly, школа пол-дэнс (Мичурина, 10) Salsa Cubana Novosibirsk, студия танца (Димитрова проспект, 7) Школа счастливой жизни (Вокзальная магистраль, 15) КРИСТАЛЛ, танцевально-спортивный центр (Димитрова проспект, 1/1) Nut, студия танцев (Вокзальная магистраль, 16) Русский балет, детская школа (Димитрова проспект, 7) PERFORMANCE ART CENTER, студия (Ядринцевская, 18) Академия де Сальса, студия танцев и фитнес-программ (Димитрова проспект, 7) Карамель, мастерская эстрадного танца (Гоголя, 15) Чандра, танцевальная школа (Димитрова проспект, 7) Exito, центр культуры и творчества (Гоголя, 15) La Gracia, школа танца фламенко (Фрунзе, 5 ст2) LATINAS, танцевальная студия для детей и взрослых (Гоголя, 15)
Детские сады Теремок, детский сад №429 комбинированного вида (Челюскинцев, 15/2) Чебурашка, детский сад №414 комбинированного вида (Челюскинцев, 18а) Кораблик, частный детский сад (Трудовая, 9а) Аленушка, детский сад №96 (Сибирская, 55) Детский сад №24 (Крылова, 2) Чиполлино, детский сад №151 (Державина, 5) Ясельки Малинки, центр по уходу и присмотру за детьми (Димитрова проспект, 3) AngelБэби, центр по уходу и присмотру за детьми (Советская, 32) Пони май, детский центр (Нарымская, 17/1) СМЕШАРИКИ, центр по уходу за детьми (Романова, 36) Умка, частный детский сад (Крылова, 3) Мое Золотце, частный детский сад (Красный проспект, 56) Лисичкин Домик, детский сад (Мичурина, 7) Теремок, детский сад №429 комбинированного вида (Вокзальная магистраль, 7) Детский сад №24 (Потанинская, 1) Детский сад №163 (Челюскинцев, 28) Детский сад №164 (Комсомольский проспект, 18) Сибирский лучик, специальная коррекционная начальная школа №60 (Сибирская, 23)
Аптеки Озерки, сеть аптек (Крылова, 11) Радуга, сеть аптек (Фрунзе, 8) Муниципальная Новосибирская аптечная сеть (Трудовая, 7) Социальная аптека (Нарымская, 19) Эдельвейс, система аптек (Мичурина, 23) Аптека от склада, сеть аптек (Челюскинцев, 46) Аптека На Красном 70 (Красный проспект, 70) 54 Плюс, аптека (Орджоникидзе, 27) Аюр Дент и К, аптека (Нарымская, 11) Фармакопейка, сеть аптек-дискаунтеров (Орджоникидзе, 27) Фитоцентр, ООО, аптека (Челюскинцев, 30/1) Здравица, ООО, аптека (Челюскинцев, 14/2) Клиника Санитас, ООО, аптека (Вокзальная магистраль, 16) Жизнь, аптека (Вокзальная магистраль, 13) Биомедика, ООО, аптека (Державина, 1) Барбарис, ООО, аптека (Красный проспект, 65) Клевер, аптека (Советская, 50) Аптека на Красном, ООО (Красный проспект, 49) Мать и дитя, аптека (Димитрова проспект, 7) Аптечный пункт, ИП Иванова Т.И. (Мичурина, 23)
Больницы Авиценна, многопрофильный медицинский центр (Димитрова проспект, 7) Городская детская клиническая больница скорой медицинской помощи (Трудовая, 3)
Парикмахерские Маршалл, сеть мужских парикмахерских (Советская, 40) ТОЧКА Красоты, федеральная сеть парикмахерских и студий маникюра (Гоголя, 13) REDKEN LOFT, салон красоты (Красный проспект, 62) ALDO COPPOLA, итальянский салон красоты (Комсомольский проспект, 15) АПЕЛЬСИН, сеть салонов-парикмахерских (Вокзальная магистраль, 6) БородаCh, мужская парикмахерская (Гоголя, 13) Alteos beauty, центр косметологии и красоты (Романова, 30) Cut Man Barbershop, мужская парикмахерская (Урицкого, 36) NEW IMAGE, студия красоты (Сибирская, 57) NABS, сеть салонов красоты (Орджоникидзе, 27) Camille Albane, салон красоты (Вокзальная магистраль, 8) Logovo, мужская парикмахерская (Вокзальная магистраль, 5) Jean Louis David, салон красоты (Вокзальная магистраль, 10) Вуаля, салон красоты (Гоголя, 15) Эксперты Красоты, имидж-студия (Орджоникидзе, 23) Dessange, салон красоты (Крылова, 4) ГОЛОVA, салон красоты (Мичурина, 25) Школа стиля Марии Липатниковой (Красный проспект, 39) TOPGUN Barbershop, мужская парикмахерская (Романова, 30) Лесоруб, барбершоп (Ядринцевская, 16)
Фитнес ALEX FITNESS, сеть фитнес-клубов (Гоголя, 15) Витязь Файт, семейный спортивный клуб (Гоголя, 15) КОЛУМБ, спортивный клуб (Димитрова проспект, 3/1) N-rg Fit, спортивно-оздоровительный центр (Фрунзе, 5 ст3) Novosibirsk Marriott Hotel (Орджоникидзе, 31) Иммер, фитнес-клуб (Димитрова проспект, 7) Школа Шпагата Арианны Илимской, студия эффективной растяжки и фитнеса (Димитрова проспект, 1/1) Slimmingcenter, центр восстановительной терапии тела (Романова, 39) Lady-Fit, женский клуб (Ядринцевская, 18) К совершенству, женский клуб (Красный проспект, 65) PERFORMANCE ART CENTER, студия (Ядринцевская, 18) Академия де Сальса, студия танцев и фитнес-программ (Димитрова проспект, 7) Fitness Lab, лаборатория фитнеса (Ядринцевская, 18) Daily Fit, студия персонального фитнеса (Димитрова проспект, 1/1) Stretch Lab, студия растяжки (Комсомольский проспект, 13/1) Фитнес-мама, фитнес-клуб для мам с детьми (Ядринцевская, 18) Шпагат_легко (Советская, 52) Ангел-А, женский клуб красоты и спорта (Фрунзе, 5 ст3) Танцующие слинги, студия слинготанца и фитнеса (Гоголя, 15) Оздоровительный центр, ИП Васильева Т.А. (Советская, 77в)
Спортзалы N-rg Fit, спортивно-оздоровительный центр (Фрунзе, 5 ст3) Витязь Файт, семейный спортивный клуб (Гоголя, 15) КОЛУМБ, спортивный клуб (Димитрова проспект, 3/1) ALEX FITNESS, сеть фитнес-клубов (Гоголя, 15) Иммер, фитнес-клуб (Димитрова проспект, 7) Slimmingcenter, центр восстановительной терапии тела (Романова, 39) Daily Fit, студия персонального фитнеса (Димитрова проспект, 1/1) Тренажерный зал (Сибирская, 54)
Почта Почтовое отделение №132 (Челюскинцев, 17) Почтовое отделение №91 (Крылова, 11)
Бары Йохохо, бар крафтового пива (Фрунзе, 5) Бочкари, бар-ресторан (Челюскинцев, 21) Австрия, гриль-бар (Мичурина, 12а) QOOB Hookah & bar (Красный проспект, 33) Доски, бар (Вокзальная магистраль, 16) TomYumBar, кафе паназиатской кухни (Красный проспект, 50) Respublica, бар (Фрунзе, 5) 113, бар (Романова, 28) ШашлыкоFF, гриль-бар (Красный проспект, 29/1) Schulz, немецкий паб (Советская, 20) Twiggy, бар-ресторан (Потанинская, 10а) Мятный карась, теппан-бар (Красный проспект, 37) Альпен Грот, бар (Вокзальная магистраль, 16) Megapolisbar PEOPLE`S (Вокзальная магистраль, 16) Скоморохи, торгово-ресторанный комплекс (Челюскинцев, 21) Джек Лондон, паб (Потанинская, 10а) Brook`s-Steak It Easy, гриль-бар (Ядринцевская, 16а) Bar & Terrace 10Ten (Орджоникидзе, 31) BarBQ, гриль-бар (Красный проспект, 50) MILK, ивент-бар (Ядринцевская, 21)
Кафе Макдоналдс, рестораны быстрого обслуживания (Гоголя, 13) Хан Буз, этно-кафе бурятской и монгольской кухни (Димитрова проспект, 7) Brook`s-Steak It Easy, гриль-бар (Ядринцевская, 16а) Подсолнухи, сеть кафе-столовых (Красный проспект, 50) Please, Don`t stick, шоколадный бар (Красный проспект, 31) TomYumBar, кафе паназиатской кухни (Красный проспект, 50) Respublica, бар (Фрунзе, 5) 113, бар (Романова, 28) ШашлыкоFF, гриль-бар (Красный проспект, 29/1) Schulz, немецкий паб (Советская, 20) Мятный карась, теппан-бар (Красный проспект, 37) Эклер, кафе (Ядринцевская, 21) Megapolisbar PEOPLE`S (Вокзальная магистраль, 16) Fellini, ресторан (Вокзальная магистраль, 15) Bar & Terrace 10Ten (Орджоникидзе, 31) Коляда, сеть кафе (Вокзальная магистраль, 15) Leto-cafe (Ядринцевская, 21) MILK, ивент-бар (Ядринцевская, 21) Штолле, кафе-пироговая (Красный проспект, 63) Beefy, мясной бар (Фрунзе, 5)
Рестораны Австрия, гриль-бар (Мичурина, 12а) Бочкари, бар-ресторан (Челюскинцев, 21) Novosibirsk Marriott Hotel (Орджоникидзе, 31) TomYumBar, кафе паназиатской кухни (Красный проспект, 50) Аджикинежаль, ресторан гостеприимной кухни (Красный проспект, 37) Чучвара, ресторан восточной кухни (Вокзальная магистраль, 16) Drovamuka, ресторан (Красный проспект, 37) Twiggy, бар-ресторан (Потанинская, 10а) Эклер, кафе (Ядринцевская, 21) FedericoFellini, ресторан (Романова, 27) Библиотека, ресторан (Советская, 20) Креп де кофе, кулинарное ателье (Красный проспект, 50) Fellini, ресторан (Вокзальная магистраль, 15) Скоморохи, торгово-ресторанный комплекс (Челюскинцев, 21) IL Патио, сеть семейных итальянских ресторанов (Красный проспект, 29) Амбар, ресторан (Ленина, 48) BarBQ, гриль-бар (Красный проспект, 50) Leto-cafe (Ядринцевская, 21) New Story, семейный ресторан (Романова, 39) Manchester pub & Club (Красный проспект, 50)
Банкоматы Банк Левобережный, ПАО (Орджоникидзе, 33) ДелоБанк, Проект ПАО СКБ-банк (Красный проспект, 47) Сбербанк, ПАО (Красный проспект, 46) КБ Дельтакредит, АО (Орджоникидзе, 23) Банк ВТБ, ПАО (Гоголя, 9) Альфа-банк, АО (Орджоникидзе, 23) Райффайзенбанк, АО (Красный проспект, 66) АК Барс банк, ПАО (Димитрова проспект, 7) БИНБАНК, ПАО (Красный проспект, 59) Почта Банк, ПАО (Красный проспект, 57) Банк финам, АО (Сибирская, 57) Совкомбанк, ПАО (Красный проспект, 59) БКС Премьер (Красный проспект, 39) АКБ Абсолют банк, ПАО (Челюскинцев, 18/2) Кредит Европа банк, АО (Вокзальная магистраль, 3) КБ Ренессанс кредит, ООО (Вокзальная магистраль, 5) Банк ФК Открытие, ПАО (Державина, 14) СКБ-банк, ПАО (Красный проспект, 47) Восточный экспресс банк, ПАО (Гоголя, 9) Запсибкомбанк, ПАО (Сибирская, 57)

Похожие жилые комплексы