Меню
Оценка: 3.9

Жилой комплекс Prime House

Застройщик ООО Квадратный МЭТР
Жилой дом Прайм Хаус (Prime House) строится в Новосибирске на пересечении улиц Кондратюка в Центральном округе города Новосибирска
Застройщик
ООО Квадратный МЭТР
Ближайшая сдача по декларации
IV квартал 2019 года
7 фото

Благоустройство

Инфраструктура и расположение

Жилой комплекс Prime House находится в Железнодорожном районе города Новосибирска.
Посмотреть другие новостройки Железнодорожного района
Продукты Сотый, продуктовый магазин (Красный проспект, 29) Калина-Малина, сеть магазинов фермерских продуктов (Вокзальная магистраль, 10/1) На здоровье, магазин натуральных продуктов (Романова, 36) Фасоль, продовольственный магазин (Фрунзе, 3) Надежда-ст, продуктовый магазин (Вокзальная магистраль, 11) Магазин №13 (Мичурина, 12Б) Продуктовая лавка (Нарымская, 19/1) На здоровье, гастроном (Ядринцевская, 18) Всё к столу, продуктовый магазин (Вокзальная магистраль, 8Б) Хорал, ООО, сеть продуктовых магазинов (Советская, 50) ВиноГрад, сеть продуктовых магазинов (Ленина, 32) Копилка, ООО, продуктовый магазин (Димитрова проспект, 12) Радуга, магазин (Красноярская, 34 к1) Продовольственный магазин, ИП Смольянинов И.М. (Димитрова проспект, 13а) Продуктовый магазин, ИП Бабич М.И. (Комсомольский проспект, 8) ВиноГрад, сеть продуктовых магазинов (Романова, 36)
Супермаркеты Лента, сеть супермаркетов (Ленина, 29) Амиго, сеть магазинов-дискаунтеров (Мичурина, 10/1) Магнит, сеть магазинов (Комсомольский проспект, 24) Ярче!, сеть супермаркетов (Красноярская, 32) Мария-РА, сеть супермаркетов (Челюскинцев, 18/2) Универсам удачных покупок, сеть супермаркетов (Красный проспект, 70) Супермаркет (Вокзальная магистраль, 3) Лидер экономии, сеть супермаркетов (Нарымская, 21) Димитровский, супермаркет (Димитрова проспект, 17) Амиго, сеть магазинов-дискаунтеров (Мичурина, 12) Магнит, сеть магазинов (Мичурина, 23) Универсам удачных покупок, сеть супермаркетов (Нарымская, 8) Магнит, сеть магазинов (Челюскинцев, 14/1)
Школы Средняя общеобразовательная школа №54 с углубленным изучением предметов социально-гуманитарного цикла (Крылова, 18) Средняя общеобразовательная школа №168 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла (Сибирская, 30) Перспектива, средняя общеобразовательная школа (Потанинская, 9) Специальная (коррекционная) школа №60 (1905 года, 61) Диалог, средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением английского языка (Красный проспект, 67а) Вечерняя (сменная) школа №17 (Фрунзе, 5 ст3) Гимназия №1 (Красный проспект, 48) Надежда Сибири, лицей №22 (Советская, 63) Гимназия №4 (Сибирская, 35) Средняя общеобразовательная школа №54 с углубленным изучением предметов социально-гуманитарного цикла (Советская, 38)
Танцы Shake it, студия танца (Советская, 52) Альма де ла Данса, танцевальная школа (Ленина, 48) Школа Шпагата Арианны Илимской (Димитрова проспект, 1/1) Арт-Сфера, танцевально-творческий центр (Советская, 52) Lady-Fit, женский клуб (Ядринцевская, 18) КРИСТАЛЛ, танцевально-спортивный центр (Димитрова проспект, 1/1) Академия де Сальса, студия танцев и фитнес-программ (Димитрова проспект, 7) Русский балет, детская школа (Димитрова проспект, 7) Salsa Cubana Novosibirsk, студия танца (Димитрова проспект, 7) Отражение, школа старинного танца (Ядринцевская, 18) Формула IQ, центр дополнительного образования (Фрунзе, 5) Butterfly, школа пол-дэнс (Мичурина, 10) Dance FabriQue, школа танцев (Романова, 39) Flexx 5, академия шоу (Гоголя, 15) Polёt, студия воздушной гимнастики и танца (Фрунзе, 5) PERFORMANCE ART CENTER, студия (Ядринцевская, 18) Swing Time, танцевальная школа (Советская, 77в) Nut, студия танцев (Вокзальная магистраль, 16) Школа счастливой жизни (Советская, 53) La Gracia, школа танца фламенко (Фрунзе, 5 ст2)
Детские сады Мое Золотце, частный детский сад (Красный проспект, 56) Теремок, детский сад №429 комбинированного вида (Челюскинцев, 15/2) Чебурашка, детский сад №414 комбинированного вида (Челюскинцев, 18а) Кораблик, частный детский сад (Трудовая, 9а) Аленушка, детский сад №96 (Сибирская, 55) Чиполлино, детский сад №151 (Державина, 5) Ясельки Малинки, центр по уходу и присмотру за детьми (Димитрова проспект, 3) Детский сад №24 (Крылова, 2) AngelБэби, центр по уходу и присмотру за детьми (Советская, 32) Лисичкин Домик, детский сад (Мичурина, 7) Умка, частный детский сад (Крылова, 3) Детский сад №163 (Челюскинцев, 28) Детский сад №164 (Комсомольский проспект, 18) Сибирский лучик, специальная коррекционная начальная школа №60 (Сибирская, 23) Теремок, детский сад №429 комбинированного вида (Вокзальная магистраль, 7) Детский сад №24 (Потанинская, 1)
Аптеки Муниципальная Новосибирская аптечная сеть (Трудовая, 7) Озерки, сеть аптек (Мичурина, 23) Радуга, сеть аптек (Фрунзе, 8) Аптека от склада, сеть аптек (Челюскинцев, 46) Эдельвейс, система аптек (Мичурина, 23) Социальная аптека (Нарымская, 19) Аптека На Красном 70 (Красный проспект, 70) 54 Плюс, аптека (Орджоникидзе, 27) Клиника Санитас, ООО, аптека (Вокзальная магистраль, 16) Фармакопейка, сеть аптек-дискаунтеров (Орджоникидзе, 27) Фитоцентр, ООО, аптека (Челюскинцев, 30/1) Лабриют-Фарм, аптечный супермаркет (Мичурина, 25) Здравица, ООО, аптека (Челюскинцев, 14/2) Жизнь, аптека (Вокзальная магистраль, 13) Биомедика, ООО, аптека (Державина, 1) Аюр Дент и К, аптека (Нарымская, 11) Барбарис, ООО, аптека (Красный проспект, 65) Аптека на Красном, ООО (Красный проспект, 49) Мать и дитя, аптека (Димитрова проспект, 7) Муниципальная Новосибирская аптечная сеть (Челюскинцев, 30/1)
Больницы Городская детская клиническая больница скорой медицинской помощи (Трудовая, 3)
Парикмахерские Маршалл, мужская парикмахерская (Советская, 40) ALDO COPPOLA, итальянский салон красоты (Комсомольский проспект, 15) БородаCh, мужская парикмахерская (Державина, 20) REDKEN LOFT, салон красоты (Красный проспект, 62) АПЕЛЬСИН, сеть салонов-парикмахерских (Вокзальная магистраль, 6) Вуаля, салон красоты (Гоголя, 15) Cut Man Barbershop, мужская парикмахерская (Урицкого, 36) NEW IMAGE, студия красоты (Сибирская, 57) Camille Albane, салон красоты (Вокзальная магистраль, 8) NABS, сеть салонов красоты (Орджоникидзе, 27) Сакура, салон красоты (Челюскинцев, 30/2) Эксперты Красоты, имидж-студия (Орджоникидзе, 23) Jean Louis David, салон красоты (Вокзальная магистраль, 10) Dessange, салон красоты (Крылова, 4) Logovo, мужская парикмахерская (Вокзальная магистраль, 5) TOPGUN Barbershop, мужская парикмахерская (Романова, 30) GOLOVA, салон красоты (Мичурина, 25) Кеша хороший!, сеть детских парикмахерских (Гоголя, 15) Лесоруб, барбершоп (Ядринцевская, 16) Лелея, центр красоты и здоровья (Гоголя, 15)
Фитнес КОЛУМБ, спортивный клуб (Димитрова проспект, 3/1) N-rg Fit, спортивно-оздоровительный центр (Фрунзе, 5 ст3) Novosibirsk Marriott Hotel (Орджоникидзе, 31) Алекс Фитнес, сеть фитнес-клубов (Гоголя, 15) Vityaz Fight, закрытый спортивный клуб (Гоголя, 15) Лелея, центр красоты и здоровья (Гоголя, 15) Иммер, фитнес-клуб (Димитрова проспект, 7) Школа Шпагата Арианны Илимской (Димитрова проспект, 1/1) Lady-Fit, женский клуб (Ядринцевская, 18) Акватик, центр красоты и здоровья (Фрунзе, 5 ст3) Академия де Сальса, студия танцев и фитнес-программ (Димитрова проспект, 7) К совершенству, женский клуб (Красный проспект, 65) Slimmingcenter, центр восстановительной терапии тела (Романова, 39) PERFORMANCE ART CENTER, студия (Ядринцевская, 18) Фитнес-мама, фитнес-клуб для мам с детьми (Ядринцевская, 18) Счастливый фитнес, фитнес-клуб (Сибирская, 35) Daily Fit, студия персонального фитнеса (Димитрова проспект, 1/1) Танцующие слинги, студия слинготанца и фитнеса (Гоголя, 15) Tonus Room, центр коррекции фигуры (Красный проспект, 39) Тренажерный зал (Сибирская, 54)
Спортзалы КОЛУМБ, спортивный клуб (Димитрова проспект, 3/1) N-rg Fit, спортивно-оздоровительный центр (Фрунзе, 5 ст3) Алекс Фитнес, сеть фитнес-клубов (Гоголя, 15) Vityaz Fight, закрытый спортивный клуб (Гоголя, 15) Лелея, центр красоты и здоровья (Гоголя, 15) Иммер, фитнес-клуб (Димитрова проспект, 7) Slimmingcenter, центр восстановительной терапии тела (Романова, 39) Daily Fit, студия персонального фитнеса (Димитрова проспект, 1/1) Тренажерный зал (Сибирская, 54)
Почта Почтовое отделение №91 (Крылова, 11) Почтовое отделение №132 (Челюскинцев, 17) Почтовое отделение №4 (Ленина, 32)
Бары Бочкари, бар-ресторан (Челюскинцев, 21) Австрия, гриль-бар (Мичурина, 12а) Йохохо, бар крафтового пива (Фрунзе, 5) TomYum Bar, кафе паназиатской кухни (Красный проспект, 50) 113, бар (Романова, 28) Respublica, бар (Фрунзе, 5) ШашлыкоFF, сеть гриль-баров (Красный проспект, 29/1) Rock City Bar (Красный проспект, 37) Schulz, немецкий паб (Советская, 20) Мятный карась, теппан-бар (Красный проспект, 37) Альпен Грот, бар (Вокзальная магистраль, 16) Megapolisbar PEOPLE`S (Вокзальная магистраль, 16) Twiggy, бар-ресторан (Потанинская, 10а) Джек Лондон, паб (Потанинская, 10а) MILK, ивент-бар (Ядринцевская, 21) BarBQ, гриль-бар (Красный проспект, 50) Brook`s-Steak It Easy, гриль-бар (Ядринцевская, 16а) Ватель, рестобар (Красный проспект, 50) Скоморохи, торгово-ресторанный комплекс (Челюскинцев, 21) Мистер ОНИЛ`C, ирландский паб (Орджоникидзе, 23)
Кафе Хан Буз, монгольское и бурятское этно-кафе (Димитрова проспект, 7) Brook`s-Steak It Easy, гриль-бар (Ядринцевская, 16а) Подсолнухи, сеть кафе-столовых (Красный проспект, 50) Please, Don`t stick, шоколадный бар (Красный проспект, 31) CoffeeShop Company, венская кофейня (Гоголя, 13) TomYum Bar, кафе паназиатской кухни (Красный проспект, 50) 113, бар (Романова, 28) Respublica, бар (Фрунзе, 5) ШашлыкоFF, сеть гриль-баров (Красный проспект, 29/1) Schulz, немецкий паб (Советская, 20) Мятный карась, теппан-бар (Красный проспект, 37) Эклер, кафе (Ядринцевская, 21) Megapolisbar PEOPLE`S (Вокзальная магистраль, 16) Коляда, сеть кафе (Вокзальная магистраль, 15) Leto-cafe (Ядринцевская, 21) MILK, ивент-бар (Ядринцевская, 21) Штолле, кафе-пироговая (Красный проспект, 63) ДРОВА ЕДА И БУРГЕРЫ, кафе (Красный проспект, 57) Шашлычок, кафе (Димитрова проспект, 7 к1) Макдоналдс, рестораны быстрого обслуживания (Гоголя, 13)
Рестораны Бочкари, бар-ресторан (Челюскинцев, 21) Австрия, гриль-бар (Мичурина, 12а) Novosibirsk Marriott Hotel (Орджоникидзе, 31) TomYum Bar, кафе паназиатской кухни (Красный проспект, 50) Аджикинежаль, ресторан гостеприимной кухни (Красный проспект, 37) Rock City Bar (Красный проспект, 37) Drovamuka, ресторан (Красный проспект, 37) Чучвара, ресторан восточной кухни (Вокзальная магистраль, 16) Twiggy, бар-ресторан (Потанинская, 10а) Библиотека, ресторан (Советская, 20) Креп де кофе, кулинарное ателье (Красный проспект, 50) Амбар, ресторан (Ленина, 48) Остерия Бергамо, итальянский ресторан (Ядринцевская, 21) 100 Друзей, караоке-ресторан (Красный проспект, 50) Leto-cafe (Ядринцевская, 21) BarBQ, гриль-бар (Красный проспект, 50) New Story, семейный ресторан (Романова, 39) Ватель, рестобар (Красный проспект, 50) Скоморохи, торгово-ресторанный комплекс (Челюскинцев, 21) Мюнхенский дворик, бар (Советская, 52)
Банкоматы Банк Левобережный, ПАО (Орджоникидзе, 33) КБ Дельтакредит, АО (Орджоникидзе, 23) Сбербанк, ПАО (Красный проспект, 46) Банк ВТБ, ПАО (Гоголя, 9) Альфа-банк, АО (Орджоникидзе, 23) Райффайзенбанк, АО (Красный проспект, 66) АКБ Абсолют банк, ПАО (Челюскинцев, 18/2) Почта Банк, ПАО (Красный проспект, 57) БИНБАНК, ПАО (Красный проспект, 59) БКС Премьер (Красный проспект, 39) Совкомбанк, ПАО (Красный проспект, 59) КБ Ренессанс кредит, ООО (Вокзальная магистраль, 5) Банк финам, АО (Сибирская, 57) Банк ФК Открытие, ПАО (Державина, 14) Кредит Европа банк, АО (Вокзальная магистраль, 3) АК Барс банк, ПАО (Димитрова проспект, 7) СКБ-банк, ПАО (Красный проспект, 47) Восточный экспресс банк, ПАО (Гоголя, 9) ГЛОБЭКСБАНК, АО (Вокзальная магистраль, 8а) Банк Уралсиб, ПАО (Орджоникидзе, 23)

Похожие жилые комплексы